Отдел обеспечения творческой деятельности

Отдел обеспечения творческой деятельности

Отдел обеспечения творческой деятельности

Отдел обеспечения творческой деятельности

Бонад Наталья Владимировна

Балетмейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца«Данс-класс»

Моргун Олеся Павловна

Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» студия сольного пения «Ретро»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Веретенников Юрий Иванович

Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» студия сольного пения «Ретро»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Полякова Ирина Павловна Хормейстер

Хормейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Колибри»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Загороднева Оксана Юрьевна

Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Вислогузова Татьяна Андреевна

Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Соколова Оксана Сергеевна

Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память» forum-60-1 Вислогузова Татьяна Андреевна Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память» forum-104-1

Отдел обеспечения творческой деятельности

Коровянская Карина Дмитриевна

Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Релиз»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Родионова Марина Геннадьевна

Балетмейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль спортивного бального танца «Дебют»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Бежин Юрий Алексеевич

Режиссер «Народный самодеятельный коллектив» любительский театр «Гротеск»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Кислицына Ольга Николаевна

Хормейстер Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Злата»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Кучерявых Лариса Анатольевна

Балетмейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Мисс- Грация»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Константинов Павел Иванович

Дирижер «Народный самодеятельный коллектив» рок – группа «Анаконда»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Воробьева Анжелика Юрьевна

Балетмейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Стиль»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Шестакова Юлия Николаевна

Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народной песни «Славянская душа»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Трифонова Тамара Васильевна

Художественный руководитель Муниципальный вокальный ансамбль «Первая любовь»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Азарова Надежда Владимировна

Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Акцент»

Отдел обеспечения творческой деятельности

Соколов Андрей Евгеньевич

Дирижер Муниципальный духовой оркестр

Отдел обеспечения творческой деятельности

Гребнева Екатерина Евгеньевна

Балетмейстер ансамбля классического танца «МимАнс»