Директор

Директор

Емельянова Елена Сергеевна

Директор

Директор

Шутова Елена Анатольевна

Заместитель директора по творческой работе

Директор

Титкова Елена Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Директор

Ушакова Ирина Павловна

Художественный руководитель

Директор

Курбанова Малика Икромовна

Заведующий отделом по работе с детьми и молодежью

Методист
Методист
Методист
Директор

Данчевская Виктория Игоревна

Заведующий рекламным отделом

Режиссер (фото-видео-мультимедиа)
Художник-конструктор
Менеджер по рекламе и коммерческой деятельности

Отдел обеспечения творческой деятельности

Отдел обеспечения творческой деятельности

Режиссер "Народного самодеятельного коллектива" кукольного театра "Гном"
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Акцент»
Руководитель кружка «Образцовый самодеятельный коллектив» детская студия декоративно-прикладного творчества «Глиняная сказка»
Балетмейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца«Данс-класс»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» студия сольного пения «Ретро»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» студия сольного пения «Ретро»
Хормейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Колибри»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Релиз»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Релиз»
Режиссер «Народный самодеятельный коллектив» любительский театр «Гротеск»
Хормейстер Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Злата»
Балетмейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Мисс- Грация»
Дирижер «Народный самодеятельный коллектив» рок – группа «Анаконда»
Балетмейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Стиль»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народной песни «Славянская душа»
Художественный руководитель Муниципальный вокальный ансамбль «Первая любовь»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Акцент»
Дирижер Муниципальный духовой оркестр
Балетмейстер ансамбля классического танца «МимАнс»
Режиссёр «Народный самодеятельный коллектив» литературный театр «Серебряный век»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Неклюква»
Дирижёр «Народный самодеятельный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Союз»
Художественный руководитель муниципального камерного хора «Рождество»
Художественный руководитель муниципального камерного ансамбля «Концертино»
Аккомпаниатор «Образцовый самодеятельный коллектив» детский ансамбль классического танца «МимАнс»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» вокально-иснтрументальный ансамбль «Союз»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Неклюква»
Директор

Бирюкова Наталия Николаевна

Заведующий отделом по эстетическому воспитанию и концертной деятельности

Директор

Коротеева Людмила Ивановна

Заведующий выставочным залом. Заслуженный работник культуры РФ

Директор

Дорохов Алексей Алексеевич

Заведующий отделом технического обеспечения мероприятий и обслуживания сценического оборудования

Светооператор
Звукорежиссёр

Заведующий отделом вспомогательного персонала

Отдел вспомогательного персонала

Специалист по кадрам
Администратор
Кассир
Администратор
Контроллёр
Контролер билетов
Заведующий костюмерной
Инженер (КИПиА)
Инженер по комплексному обслуживанию здания
Художник-модельер театрального костюма
Специалист по охране труда

Отдел организационно-творческой и проектной деятельности

Отдел организационно-творческой и проектной деятельности

Заведующий отделом
Менеджер социокультурной деятельности