21 Май 2019 11:36

Все краски жизни в танце!

Отчетный концерт – это всегда очень яркое, эмоциональное, волнующее и радостное событие не только для выступающих и руководителя коллектива, но и для родителей. Участники готовились к этому важному событию целый год. Не все получалось с первого раза. Но трудности не останавливали девчонок и с каждой новой репетицией они продолжали оттачивать свое мастерство.

Участники "Народного самодеятельного коллектива" ансамбля танца "Релиз" представили зрителям яркие, красочные танцевальные номера. Также в отчетном концерте приняли участие старший и младший составы  ансамбля народной песни "Славянская душа". 

На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали юных артистов. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с танцем.

Воспитанники ансамбля танца "Релиз" неоднократно становились лауреатами различных конкурсов и фестивалей разного уровн, а в апреле очень достойно защитили звание "Народного самодеятельного коллектива". Пожелаем этому творческому коллективу и его руководителям Оксане Соколовой и Карине Коровянской вдохновения и дальнейших успехов.   


Дата последнего изменения: 22 Май 2019 11:37