14 Авг 2019 17:17

«Street Live»

Open air используют в тех случаях, когда нужно создать непринужденную, неформальную и дружественную атмосферу. Именно такая атмосфера царила  в Центре культурного развития «Форум» на встрече субкультур «Street Live». Несмотря на дождь мероприятие все-таки состоялось . 
Для всех желающих показать себя таким, какой он есть открылась уникальная площадка. Молодые и известные артисты зарядили необходимым настроением и энергией, драйвом и адреналином всех пришедших. 
Поклонники хип-хопа, кейпоперы, барды, любители зубмы, брейк-данса открыли историю возникновения своей субкультуры и поделились творчеством и мастерством. 
Яркий представитель субкультуры брейк-данс в нашем городе - Евгений Мартышов провел захватывающий ждем, для брейкинг команды Magnetic Flava . 
Открытием фестиваля стала недавно образовавшаяся группа кейпоперов NVL, состоящая из трех креативных девчонок, которые сами сочиняют свои танцы. А известный уже в нашем городе бард Вячеслав Валеев согрел своей музыкой души всех присутствующих зрителей. 
Хедлайнером фестиваля в этом году стала инструктор по современным танцевальным направлениям Карина Коровянская и ее группа LExG. Девчонки заставили всех позабыть об усталости и оторваться по полной. Мощь и сила танцев и музыки - вот, что закрывало фестиваль. Именно это должно запоминаться до следующих летних фестивалей.


Дата последнего изменения: 14 Авг 2019 17:21