Директор

Директор

Емельянова Елена Сергеевна

Директор

Директор

Коротеева Людмила Ивановна

Заместитель директора по творческой работе

Директор

Титкова Елена Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Директор

Новикова Людмила Владимировна

Художественный руководитель

Директор

Клычкова Лариса Николаевна

Заведующий cценарно-режиссерским отделом

Режиссер
Хормейстер
Балетмейстер
Художник-постановщик
Режиссер (фото-видео-мультимедиа)
Директор

Шутова Елена Анатольевна

Заведующий отделом по работе с детьми и молодежью

Ведущий методист по работе с детьми
Ведущий методист по работе с молодежью
Методист
Методист
Директор

Данчевская Виктория Игоревна

Заведующий отделом рекламно-информационного обеспечения

Художник-конструктор
Менеджер по рекламе и коммерческой деятельности

Отдел народного творчества

Отдел народного творчества

Менеджер социокультурной деятельности
Менеджер социокультурной деятельности
Художник-руководитель студии ИиДПИ

Отдел обеспечения творческой деятельности

Отдел обеспечения творческой деятельности

Балетмейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца«Данс-класс»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» студия сольного пения «Ретро»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» студия сольного пения «Ретро»
Хормейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Колибри»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память» forum-60-1 Вислогузова Татьяна Андреевна Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Живая память» forum-104-1
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Релиз»
Балетмейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль спортивного бального танца «Дебют»
Режиссер «Народный самодеятельный коллектив» любительский театр «Гротеск»
Хормейстер Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Злата»
Балетмейстер «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Мисс- Грация»
Дирижер «Народный самодеятельный коллектив» рок – группа «Анаконда»
Балетмейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Стиль»
Хормейстер «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народной песни «Славянская душа»
Художественный руководитель Муниципальный вокальный ансамбль «Первая любовь»
Аккомпаниатор «Народный самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Акцент»
Дирижер Муниципальный духовой оркестр
Балетмейстер ансамбля классического танца «МимАнс»
Директор

Подлесных Геннадий Алексеевич

Заведующий отделом технического обеспечения мероприятий и обслуживания сценического оборудования

Режиссёр (свет)
Звукорежиссёр
Заведующий студией звукозаписи
Звукооператор

Отдел вспомогательного персонала

Отдел вспомогательного персонала

Специалист по кадрам
Администратор
Администратор
Администратор
Кассир
Контроллер
Заведующий костюмерной

Отдел по обслуживанию и эксплуатации здания

Отдел по обслуживанию и эксплуатации здания

Инженер (КИПиА)
Инженер по комплексному обслуживанию здания